Купите сейчас - платите потом! Получите одобрение рассрочки за 2 минуты
Отправить запрос

Таблетница Barry 68054

В наличии
Поделиться

Описание Таблетница Barry 68054

Использование таблетницы Barry 68054 позволяет не просто хранить лекарства в удобном месте и брать их собой, но также контролировать прием препаратов. Таблетницы незаменимы в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях, когда требуется создать максимально комфортные условия для лечения человека. Аксессуар выполнен из качественного материала, никак не влияет на лекарственные препараты, не вызывает аллергии или других негативных реакций.
Материалом для таблетницы Barry 68054 служит полипропилен. Он отличается легкостью, не имеет постороннего запаха, не подвержен порче от различных факторов внешней среды. Таблетница имеет два вместительных отделения, которые позволяют одновременно принимать разные лекарства. Собственный вес изделия составляет всего 10 грамм. Поэтому, таблетницу можно без проблем брать с собой в путешествие или на работу, когда требуется не прерывать своевременный прием лекарственных препаратов. Это возможно и благодаря компактным размерам – таблетница легко поместится даже в небольшую сумочку.
Таблетница обладает лаконичным дизайном без лишних деталей, надежно закрывается, что позволит сохранять в порядке находящиеся в ней препараты.

Характеристики Таблетница Barry 68054

Габариты упаковки

Отзывы Таблетница Barry 68054

Магазин X-MEDICA.ru не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара.
Отзывы отсутсвуют
Оставить отзыв
— если вы оставите это поле пустым, отзыв будет опубликован анонимно

* - Обязательно к заполнению.

Получите бесплатную консультацию и ответ на вопросы от нашего специалиста в течение 5 минут
Введите телефон для уточнения важных деталей
Морозова Елена руководитель отдела продаж
Купить похожие товары
Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будете одними из первых узнавать о новостях и акциях!

Мы присылаем письма не чаще 1 раза в неделю

Марина Астапова
(консультант)
Марина Астапова печатает ...